Косметологический аппарат Oligio( Олиджио)

Отзыв о Косметологический аппарат Oligio( Олиджио):
Без последствий и осложнений.

30.04.2024

Достоинства

Безопасная процедура, без последствий, длительный результат.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Весеннее настроение всегда действует на меня очень позитивно, единственное что омрачает это состояние кожи после нехватки тепла и солнца. Да и с возрастом состояние кожи не становится лучше. Коллагена все меньше и как следствие все бессонные ночи и тревоги остаются на лице. В этом году впервые задумалась над процедурами омоложения. Все-таки как не крути, возраст берет своё. Сильно беспокоил поплывший овал лица и так называемые брыли и морщинки, но также хотелось избавиться от тусклой серой кожи.
Рассматривала разные варианты, но подруга настоятельно рекомендовала термолифтинг Oligio. Она его делает уже не первый раз. До этого года делала за границей, а когда узнала, что теперь можно процедуру Oligio сделать и у нас, потащила меня с собой.
Я никогда не прибегала ни к каким уколам красоты и процедурам, поэтому очень переживала, но как показало время – напрасно.
Процедура совершенно безболезненная. В кресле косметолога я пробыла около часа. Воздействие от аппарата вибрирующее, напоминающее больше массаж и чувствуется тепло.
Никаких последствий после процедуры нет, мы с подругой сразу вышли от косметолога и пошли в кафе. Эффект моментальный, но с накопительным действием.
Делали термолифтинг в клинике Олимп Клиник Триумф. Была приятно удивлена и самой процедурой, и результатом, который я сейчас вижу. Термическое воздействие на глубокие слои кожи, способствует уплотнению коллагеновый волокон и выработке новых. Улучшение состояния кожи наблюдается еще в период нескольких месяцев после процедуры, кожа становится подтянутой, более упругой, улучшается овал лица. Так беспокоившие меня брыли успешно подтянулись после процедуры и сейчас у меня красивый подтянутый овал.
Процедура не из дешевых, но радует то, что повторную процедуру нужно проходить не ранее, чем через два года, а при хорошем уходе можно и через три.
Мне понравилось. Результат супер! Даже не ожидала.