Адвокат Арутюнов Юрий Ашотович

Отзыв о Адвокат Арутюнов Юрий Ашотович:

28.02.2024

Достоинства

Помог.

Недостатки

Отзыв

Некоторое время назад наш сын попал в неприятную ситуацию, ему грозила 111 статья УК РФ. Кто в теме, знает, насколько это серьезно. Как оказалось, жертва был "нерядовым гражданином", было определенное давление на следствие, сыну грозил длительный срок. Хорошо, что добрые люди нам подсказали обратиться к Юрию Ашотовичу.
К нашей беде Юрий Ашотович отнесся неформально. Тщательно разобрался в деле, собрал все справки и документы, которые как-то позитивно характеризовали обвиняемого. И самое главное, нашел реальных свидетелей преступления, которые дали показания в пользу нашего сына. Усилия Юрия Ашотовича не пропали даром. На суде ему удалось доказать, что умысла в действиях обвиняемого не было. Дополнительно суд учел прекрасные характеристики на сына с работы и института, которые приобщила к делу Юрий Ашотович. В итоге суд переквалифицировал преступление на более гуманную 118 статью, по которой нашему сыну назначили штраф, который он выплатил в назначенный срок.
В настоящий момент сын вернулся к нормальной жизни, Юрию Ашотовичу большое человеческое спасибо и успехов на профессиональном поприще.