Адвокат Арутюнов Юрий Ашотович

Отзыв о Адвокат Арутюнов Юрий Ашотович:
Было много финансовых проблем.

18.03.2024

Достоинства

Адвокат Арутюнов Юрий Ашотович помог!

Недостатки

Отзыв

Было много финансовых проблем перед кредиторами. Ситуация сложилась так, что залез в долговую яму и платить совсем было нечем. В начале того года обратился к адвокату Юрию Ашотовичу, рассказал суть проблемы. Выслушал меня, оказал полную консультацию, каким образом сможет мне помочь. В итоге договорились о дальнейшем взаимодействии. Адвокат Арутюнов не только помогал мне поднимать необходимые документы, но и всегда был на связи, на примерах рассказывал и показывал, как себя нужно вести перед коллекторами и угрозами от кредиторов. Юрий Ашотович брал трубки даже в позднее время, за что ему отдельная благодарность. Также присутствовал на каждом судебной процессе, избавляться меня от ненужных волнений. В общем итоге долг перед банками составлял около 4,5 млн. рублей. Скоро все долги будут списаны окончаиельно. Судебные процессы ещё не закончены, продолжаем работать. Хочу в своём отзыве поблагодарить Адвоката Арутюнова и всю его команду, которая так или иначе взаимодействует со мной уже долгое время, а также сказать людям, которые попали в непростую жизненную ситуацию, не бояться и идти решать проблемы. В моем случае, мне помогли и продолжают помогать здесь. Однозначно рекомендую профессионалов.