Юрий Чурсин

Юрий Чурсин отзывы

4,7
24.09.2013

Молодое дарование

Достоинства: Молодой талантливый актер, который не распыляется.

Недостатки: Узкое амплуа.

Отзыв: Юрий Чурсин - актер молодого поколения. И это поколение принадлежит уже к новой формации. Чурсин многочисленным ролям в кино и сериалам предпочитает игру в театре. Тем не менее, нашумевшие фильмы в его арсенале тоже имеются - это "Изображая жертву" и "Короткое замыкание", например. А большую известность ему принесли все-таки сериалы - это "Хиромант" и "Побег".

14.07.2013

Красавчик

Достоинства: Пронзительный, запоминающийся профессионал.

Недостатки: Женат).

Отзыв: Юрий Чурсин на мой взгляд один из самых талантливых российских актеров. Его работы в таких фильмах и сериалах как: "Химик", "Хиромант", "Побег", "Мосгаз" просто шедевральны. Такой пронзительный, яркий, запоминающийся актер. Не только снимается в кино, но и играет в театре. Талантище, одним словом.

31.10.2014

Необычная внешность.

Достоинства: Хороший актер. Незаурядная внешность.

Отзыв: Недавно закончился сериал "Хиромант" с ним в главной роли. Очень понравился сериал. Хороший актер. Он красивый с большими глазами. Такое приятное и доброе лицо, которое располагает к себе. Показывали обе части сериала. Все смотрела на одном дыхании. И актерский состав понравился и сюжет. Рекомендую и другие работы этого актера. Он молод и талантлив. Что еще нужно для успеха.

Отзывы на Юрий Чурсин в категории Звезды кино и ТВ.