Книга "Приключения Карандаша и Самоделкина" Юрий Дружков

Книга "Приключения Карандаша и Самоделкина" Юрий Дружков отзывы

26.05.2015

Вспомните детство

Отзыв: Великолепное издание. Картинки просто оживают в памяти. Все они яркие и красочные и как в журнале. Книга настолько добрая что увлечет любого ребенка. Всего в серии четыре книги. Минус только что это издание мы нашли только в интернет магазинах. От души рекомендую, герои все такие же как раньше смелые отзывчивые и веселые.

13.07.2016

То что нужно детям

Достоинства: Увлекательный и поучительный сюжет, симпатичные иллюстрации.

Отзыв: О приключениях Карандаша и Самоделкина я помню еще с детства, только не из книг, а из мультфильмов. Но вот когда увидел книгу очень обрадовалась. Поскольку это книга, которую интересно читать. Брали из подарочной серии Росмен. У них разные названия, и много разных книг про этих героев. Название нашей книги "Сказки про карандаша и самоделкина". Очень красиво оформлена книга. Иллюстрации в книге красочные, интересные. Всего девять глав. В книге 62 страницы. Переплет по лаком, бумага белая, пл… Читать далее

Отзывы на Книга "Приключения Карандаша и Самоделкина" Юрий Дружков в категории Книги.