Камушки и бусинки ФОКСИ

Отзыв о Камушки и бусинки ФОКСИ:
Подарочный набор для детей, для создания украшений

Безопасность
Внешний вид
29.02.2024

Достоинства

Очень красивые яркие бусины
Качественный пластик
Развивает моторику рук и творческие способности
Создание красивых украшений.

Недостатки

Отзыв

Недавно дочке подарили подарок: набор бусинки для рукоделия. В наборе мы нашли много ярких разноцветных бусинок разных форм, и размеров, а также различные инструменты для их нанизывания и создания
различных украшений. Высокое качество материалов, из которых изготовлены бусинки. Они очень прочные и долговечные. Этот подарок станет отличным для всех детей и взрослых в создании творчества. В комплекте 2 лески для нанизывания бусин. Своим творчеством вы можете создавать новые стильные предметы. Все детали прочные и яркие. Можно создавать яркие браслеты на руку. Пластик гипоаллергенный, и не вызывает раздражения. Импровизируйте и создавайте различные украшения с ребёнком. В комплекте 11 видов бусин. Это прекрасный подарок развивающий у девочек мелкую моторику и воображение. Дочь очень рада подарку, и теперь весело и увлечённо создает новые шедевры. Очень спокойное и радостное время провождение. Рекомендую всем родителям чтобы весело и творчески провести время с детьми. Удобный комплект не занимает много места. Раскройте свою фантазию и порадуйте детей.

Камушки и бусинки ФОКСИ фото 1