Одекромон

Отзыв о Одекромон:
Помогает желчному выполнять свои функции

05.03.2024

Отзыв

Проблемы с желчным у меня появились уже достаточно давно, я проходила все обследования и попробовала много препаратов, которые помогают ему работать лучше. Долгое время принимала Одестон, он устраивал по цене и качеству, пока не пропал он из аптек. Стала искать замену, решила уже идти к врачу, но тут увидела очень похожую упаковку в аптеке на прежний препарат и даже почти с таким же названием. Это был Одекромон. Почитала, поняла, что это наш российский аналог. Купила. Даже схема приема и количество дней было схожее. Но самое главное, что действующее вещество было то же самое.
Усваивается и работает он быстро, никаких проблем не наблюдается. Достаточно эффективное работает, так что никакого дискомфорта нет при пищеварении. Он нормально помогает выработать желчь и все переварить, поэтому нет никакого ее застоя и болей. Таблетки не такие большие и проглатываются хорошо. Полочки тоже не заметила. Поэтому могу смело его рекомендовать при проблемах ЖКТ и желчного, особенно если вы до этого принимали так же Одестон. Этот препарат ничуть не хуже, но видимо из-за логистику он даже дешевле обходится. Хорошо действует, везде потом по аптекам его обнаружила. Так что рекомендую для покупки и приема.