Аджика

Аджика отзывы

4,9
18.05.2014

Остро и со вкусом

Отзыв: Я очень люблю аджику и думаю, что она понравится всем гурманам, особенно тем, кто любит поострее. Это отличная добавка как для первых блюд, так и для мяса и для вторых блюд.

08.07.2013

Отличная добавка

Отзыв: Еще с детства помню, как моя бабушка варила аджику и закатывала банки с ней на зиму. Мне она очень нравится. Я вообще просто обожаю острые блюда, так-что добавляю ее практически везде. Она придает некой пикантности и мясу, и рыбе. Отличная добавка, в общем-то.

14.07.2013

Острая

Достоинства: Острая и полезная.

Отзыв: Аджика - великолепный острый соус к любому мясному блюду! Придаёт неповторимый вкус и пряный острый оттенок. Аджика очень полезная, так как убивает все болезнетворные и вирусные микробы в организме. Аджику я предпочитаю готовить сама, чтобы не есть консерванты.

05.07.2013

Люблю остренькое

Достоинства: Натуральная, долго хранится.

Недостатки: Не для слабого желудка.

Отзыв: Без аджики практически не готовлю не одно второе блюду, ее добавляю везде и в супы и в овощи, и когда курочку запеаю в духовке, и шашлык никак без нее не обойдется, натуральный продукт из смеси перцев, главное не переборшить для тех у кого слабый желудок.

08.08.2013

Огонь

Отзыв: Аджика - это очень классная штука, но в то же время и очень-очень острая. В ней много горького перца, мы дома сами делаем аджику. Очень хорошо аджика подходит к борщу. Также для самых храбрых можно ее намазать на хлеб, как масло. всем советую попробовать))).

16.07.2013

Пикантно

Достоинства: Острый в меру.

Недостатки: Если магазинная, то вкус может быть не очень хороший, а так нет.

Отзыв: Люблю кушать мясо, поэтому люблю его употреблять с различными добавками. Аджика — отлично подходит к любому мясу, а особенно к свининке. Главное — не переборщить с соусом, ибо он острый, хоть и в меру. Я, правда, еще и в картошку добавляю немного аджики.

09.07.2013

Отличная приправа

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Очень люблю эту приправу, да и не только я, но и многие в моей семье. Ее и на хлеб можно намазать и как добавка к гарниру, тоже подходит. А особенно, если она своя домашняя, а не купленная а магазине. Хотя магазинная тоже вкусная бывает, но домашняя лучше без консервантов.

14.07.2013

Отличная приправа

Достоинства: Острая.

Отзыв: Сгодится везде. Можно добавить во многие блюда. Я предпочитаю есть с макаронами, много усилий для приготовления не требуется, зато вкусно. Также можно намазать на хлеб, батон. К тому же приготовить аджику совсем нетрудно. Вобщем хорошая добавка в любому продукту.

11.07.2013

Остренько

Отзыв: Люблю аджику. Моя бабушка каждый год закатывает несколько баночек этой прекрасной приправы. Аджика добавляет замечательный вкус блюду, специально для любителей съесть что-нибудь остренькое. Покупная аджика не такая вкусная, как домашняя, так что если кто-то не умеет ее делать - учитесь!: ).

27.09.2017

Не представляю замену аджике в острой шаурме.

Отзыв: Делаем сами и то и другое. Каждую осень закручиваю баночки с домашней, страшно острющей, аджикой. Очень вкусно получается, муж и сын довольны, а я и не ем. Просто готовлю с душой и радуюсь, когда довольны они. Аджика легка в приготовлении и тяжела в поедании, так как острая, если кому нужно – рецептов в интернете масса.

14.08.2016

Домашняя аджика из кабачка - новый рецепт

Достоинства: Простой рецепт вкусной аджики на зиму.

Отзыв: Каждый год делала домашнюю аджику на зиму по привычному рецепту. В этом году выросло много кабачков и я попробовала заменить болгарский перец на кабачок. Неожиданно для меня получилось очень вкусно. Делюсь рецептом и надуюсь, что он будет кому-то интересен: 2 кг очищенного кабачка 1 кг томата 1 кг моркови 0,5 кг болгарского перца 2 шт больших острых перца 200 гр слив 3 головки чеснока 50 грамм сахара 50 грамм растительного масла 2 ст. ложки соли Приготовление простое - все овощи про… Читать далее

31.01.2015

Добавляет остроты

Достоинства: Улучшает вкус блюда.

Отзыв: Аджику я и сама заготавливаю и покупаю. Приобретаю, в основном, кавказского разлива. Помните, раньше в майонезных баночках продавались? Любое блюдо может улучшить этот продукт. Можно намазать на хлебушек и с салом или колбасой. С макаронами хорошо сочетается. Еще я добавляю покупную аджику в консервированные помидоры и огурцы, когда задумала поострее сделать.

16.10.2014

Острая приправа.

Достоинства: Вкусная. Пикантная. Полезна от простуды.

Недостатки: Очень острая.

Отзыв: Мне нравится аджика. Она дополняет многие блюда. Ее можно купить, а можно и приготовить в домашних условиях. Моя мама ее всегда делает. С чем ее есть? С хлебом можно. В супы добавлять. К мясу. Это острый соус или приправа. Если желудок слабый, то много есть аджики не рекомендуется. Она хорошо спасает от простуды, особенно когда при насморке. Пробивает нос на раз. Но после нее хочется пить, так как много перца.

21.07.2013

Вкусая очень.

Достоинства: Вкус супер.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Аджыка супер. Мне очень нравитса. Вкус замечательный, как раз по вкусу.

Отзывы на Аджика в категории Продукты питания.