Гарнитура Tinydeal CLAPMP02

Отзыв о Гарнитура Tinydeal CLAPMP02:
Обыкновенная гарнитура)

05.07.2013

Достоинства

+Цена
+Качество микрофона
+Корпус
+Провод нормальный.

Недостатки

-Наушник подвёл.

Отзыв

Присмотрел я на сайте Тинидил вот такую гарнитуру, одна из самых дешёвых) У меня есть отдельно наушники и микрофон, но хотелось, чтобы это всё совмещалось в одном устройстве. Чем то мне приглянулся сей девайс, по отзывам вроде неплох, да и цена смешная) Пришла гарнитура в обычном целлофановом пакетике, хотя на фото сайта была указана упаковка, но это формальности) Качество сборки вроде неплохое, материал приятный на ощупь. Между микрофоном и наушником (по середине) гарнитура сделана из прорезиненного материала и может достаточно легко сгибаться. Покрытие не устойчиво к стиранию. И вот наконец подключил я сей девайс к компу и оказалось, что не работает наушник, как не пробовал настраивать не идёт ни в какую! Микрофон же наоборот, работает отменно, качество на уровне, слышимость хорошая! Надо что то было делать с наушником, в общем пришлось разобрать, делается это достаточно легко, для начала снимаем прорезиненную крышечку наушника, затем металлическую сеточку и всё, сам наушник. Посмотрел, вроде все провода припаяны правильно, немного потянул проводки, не знаю в чём там была проблема, однако когда я всё собрал, наушник каким то чудом заработал!!! Очень странно, возможно отошли какие то контакты или ещё что то, но главное что наушник заработал! Крепление у этой гарнитуры не очень, но терпимо.
Может лучше купить что то по дороже и не бояться за качество. Хотя гарнитура стоит всего то 3$.
Какая цена, такое и качество! Сложный вопрос, можно ли рекомендовать к покупке, дело это ваше, может одному мне не повезло. В принципе, если вам нужно что то недорогое, то можно брать за такую цену, если что, то не жалко будет потраченных средств)

Спасибо всем за внимание).

Гарнитура Tinydeal CLAPMP02 фото 1 Гарнитура Tinydeal CLAPMP02 фото 2 Гарнитура Tinydeal CLAPMP02 фото 3 Гарнитура Tinydeal CLAPMP02 фото 4 Гарнитура Tinydeal CLAPMP02 фото 5 Гарнитура Tinydeal CLAPMP02 фото 6 Гарнитура Tinydeal CLAPMP02 фото 7