Гербион - сироп исландского мха

Отзыв о Гербион - сироп исландского мха:
Замечательное средство от кашля

06.03.2024

Достоинства

Без химии, приятный вкус лимона, не содержит сахар.

Недостатки

Отзыв

Приключилась в феврале со мной такая беда - одолел сухой кашель. Без температуры и каких-то других симптомов. Просто сухой удушающий кашель. Народные средства мне обычно не помогают при кашле, поэтому решила я обратиться к медицинским препаратам. А то ночи почти не спала из-за позывов кашлянуть, на работе ходила как зомби. И средство от сухого кашля, которым я воспользовалась, называется Гербион - сироп исландского мха. В составе ничего лишнего не присутствует, только - экстракт мха исландского. В инструкции пишут, что взрослым и детям старше 16 лет принимать 4 раза в день. Что я и делала. Каждый раз после еды или чаепития выпивала по 15 мл сиропа. После лекарства принимать пищу и пить какое-то время не рекомендуется. Боялась каких-либо осложнений, было у меня такое, что начиналось все с кашля, потом заболевала еще сильнее. Но в этот раз обошлось, успела на корню искоренить проблему. Полностью избавиться от кашля удалось за неделю. Приступы становились все реже и реже и он просто исчез. Главное, без всякой химии в составе - отличное и безвредное лекарство.

Гербион - сироп исландского мха фото 1