Печенье "Пиччи" Delisse

Отзыв о Печенье "Пиччи" Delisse:
Тает во рту.

07.03.2024

Достоинства

Вкусное, рассыпчатое, удобно есть.

Отзыв

В последнее время в супермаркете "Лента", что у дома появилось много новинок от торговой марки Delisse и мы с детьми с удовольствием пробуем эти вкусняшки. На днях купили сдобные печенюшки под названием "Пиччи". Они продаются в плотном полипропиленовом пакете сиреневого цвета, у которого есть окошко и можно рассмотреть содержимое. В упаковке 300 грамм.
Печенье "Пиччи" от Delisse маленькое и его не кусая можно отправить в рот. По форме оно напоминает помадку. У печенья приятный сливочно-ванильный аромат. Оно не приторное, рассыпчатое и во рту просто тает. Стоит съесть одну штучку и остановиться уже сложно. Как по мне, так печенье "Пиччи" очень похоже на знакомое всем курабье, только поменьше и без повидла. Мы с детьми данную новинку от Delisse оценили на отлично - печенье действительно вкусное, крошек от него нет, так как откусывать или отламывать его нет необходимости, да и цена приемлемая. Обязательно купим "Пиччи" ещё и не раз. Изготовлено это печенье в Пензе ООО "Северянин". Срок годности три месяца.

Печенье "Пиччи" Delisse фото 1