Духи Ry7seven WISH Chopard

Отзыв о Духи Ry7seven WISH Chopard:
Романтический для роскошных женщин

06.03.2024

Достоинства

Притягательный запах
Роскошный стойкий запах для холодного времени года.

Недостатки

Отзыв

С началом весны решила попробовать новый для себя аромат Chopard. В этом аромате я нашла все, сладкий фруктовый запах, который мгновенно поднимает настроение и наполняет энергией. Яркий и сочный фруктовый аромат. Сладкий нежный запах настолько насыщенный, что кажется, будто
ты находишься в саду, полном спелых плодов. Неповторимый баланс между сладостью фруктов и свежестью цветов, делая аромат еще более привлекательным и неповторимым. Настоящий оригинальный аромат. Вкусный кокос в верхней ноте смешивается с нежным ароматом палисандра и сладкой клубникой. Сердечные ноты: орхидея, ландыш, переходящие в древесный шлейф карамели, ванили и сандалового дерева. Стойкий, мощный, шлейфовый аромат. Оригинальный парфюм, очень приятный аромат. Подойдет для тёмного времени суток и холодного времени года.
Главное наносить немного, так как он очень концентрированный. Довольно большой обьем 75 мл. Купить можно в магазинах парфюмерии. Очень необычный и оригинальный дизайн аромата. Незабываемый парфюм который не оставит никого равнодушным.

Духи Ry7seven WISH Chopard фото 1 Духи Ry7seven WISH Chopard фото 2