Электрочайник INHOUSE IEK -1722

Отзыв о Электрочайник INHOUSE IEK -1722:
Высокопрочный материал

07.03.2024

Достоинства

Красивый
Отлично работает
Прозрачное стекло даёт возможность наблюдать за процессом
Хорошая цена.

Недостатки

Отзыв

Этот чайник мне подарили на праздник! И хочу поделиться впечатлением от использования. Это электрический чайник с
высокопрочным стеклянным корпусом и удобной шкалой, и я просто не могу нарадоваться этому приобретению Стеклянный корпус делает его идеальным
дополнением для любой кухни. Через прозрачное стекло можно смотреть за процессом закипания воды. Позволяет легко
контролировать уровень воды и избегать неприятных ситуаций, связанных с выкипанием. Чайник хорошо работает, очень тихо, красивый дизайн. Целый, рабочий, хорошего качества изготовления, прям в руке
чувствуется качество. Спасибо продавцу
за оперативность. Чайник отличный, в эксплуатации прост. Качество соответствует характеристике. Запах пластика отсутствует. Умный и функциональный, этот электрический чайник обеспечивает безупречное качество заваривания. Оснащён защитой от включения без воды, и защитой от
перегрева, что гарантирует спокойствие даже при забывчивости. Корпус электрического чайника снаружи изготовлен из металлического основания нержавеющей стали и стеклянного корпуса из закаленного стекла выглядит чрезвычайно стильно.

Электрочайник INHOUSE IEK -1722 фото 1