Средство для размягчения и удаления кутикулы Domix Green professional

Отзыв о Средство для размягчения и удаления кутикулы Domix Green professional :
Идеально очищает ногти от излишек кожи

07.03.2024

Достоинства

Упаковка. Объем. Носик. Консистенция. Эффект. Скорость работы.

Недостатки

Отзыв

Не многие любят маникюр аппаратом и в этом случае на выручку приходят жидкие ремуверы. Я уже много лет пользуюсь средством для удаления кутикулы от бренда Domix Green professional.

Покупала я его в ИМ Ozon, в магазинах профессиональной косметики. Цена до 360 руб.

Упаковка это удобный пластиковый флакон, очень объемный, хватает на долго. На нём расписана технология применения средства, состав, сроки годности.

У флакона удобный носик. Им здорово наносить гель на кутикулы и боковые валики. Носик не позволяет нанести очень много ремувера. Гель имеет весьма жидкую консистенцию. Он однородный, прозрачный мутный. Запах чуть кисло-сладкий, нормальный такой.

Гель важно наносить строго на места обработки, чтобы он не пересушил кожу. Сначала нужно поднять кутикулу апельсиновой палочкой, потом нанести гель, выждать 2-3 минуты и провести маникюр. Если держать дольше, то на воздухе он схватывается плотной и бесполезной плёнкой.

Гель прекрасно растворяет птеригий, размачивает кутикулу. С ним чистый маникюр можно сделать за минуты.

Средство для размягчения и удаления кутикулы Domix Green professional  фото 1 Средство для размягчения и удаления кутикулы Domix Green professional  фото 2 Средство для размягчения и удаления кутикулы Domix Green professional  фото 3