Маска для волос VOLTAGE KHARISMA ИНТЕНСИВНАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ

Отзыв о Маска для волос VOLTAGE KHARISMA ИНТЕНСИВНАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ:
Что-то среднее

13.03.2024

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Качество.

Отзыв

Всех приветствую дорогие друзья, сегодня я бы хотел написать отзыв про "Маска для волос VOLTAGE KHARISMA ИНТЕНСИВНАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ" и как вы уже скорее всего заметили я поставил всего три балла данному товару, и сейчас напишу почему же именно три, во первых давайте перейдем к цене, тут ничего такого вполне обычная цена как и у многих масок для волос, поэтому средненько, а если мы перейдем к качество то по моему мнению, данный товар не настолько качественно сделан, как хотелось бы мне его видеть, ведь все таки данный товар предназначен для волос, а с волосами не так уж и легко, поэтому к сожалению я ставлю минус к качество товара. А если говорить о эффекте, и о общей эффективности то каку по мне тут уже по лучше, ведь эффективность реально неплохо, даже нес смотря на не самое лучшее качество, поэтому я ставлю плюс эффективностью. А теперь самое время к выводу, как по мне данный товар где-то в середине, поэтому ставлю 3 из 5 звёзд. Как по мне это самое то оценка для данного товара, а вас я хочу поблагодарить за внимание!