Канефрон Н Bionorica

Отзыв о Канефрон Н Bionorica:
Усиливает действие антибиотика

09.09.2024

Достоинства

Цена/качество.

Недостатки

Отзыв

Впервые мне поставили диагноз цистит. Мне пришлось даже ехать в приемный покой, настолько сильно мне было плохо. Я не могла нормально ходить в туалет, я хотела, но не могла. У меня поднялась температура до 38 и целый вечер я просто лежала, потому что не могла подняться с кровати. Ночью мне стало еще хуже и я поехала в приемный покой. Не думала, что при обычном цистите может быть настолько плохо. Уже в больнице у меня взяли мочу на анализ, сделали назначения и отправили домой лечиться. Чудом нашла круглосуточную аптеку, там купила антибиотики и Канефрон. Ночью уже пить лекарства не стала, начала утром.
Канефрон покупала в таблетках. Схема лечения очень простая Нужно принимать по 2 дражже 3 раза в день. Сам курс немаленький. Антибиотики назначены на 5 дней, а сам Канефрон на 4 недели. У меня сложность возникла с тем, чтобы не забыть принять препарат. Мне приходилось записывать напоминалки. В остальном все нормально.
Канефрон довольно-таки быстро начинает действовать. Мне кажется несколько дней прошло и у меня цистит проявлялся меньше. Болей внизу живота и во время мочеиспускания не было где-то на 3 сутки лечения. Была приятно удивлена, что болезнь быстро отступает. На данный момент я еще продолжаю лечение, до конца курса осталось полторы недели. Сейчас меня ничего не беспокоит.