Канефрон Н Bionorica

Отзыв о Канефрон Н Bionorica:
Лекарственный препарат Канефрон

09.04.2024

Достоинства

Известный бренд, хорошо себя зарекомендовал.

Недостатки

Отзыв

Препарат, основанный на лекарственных травах. Абсолютно оригинальный состав, который прошел многочисленные испытания, проверен временем. Произведен в Германии и завоевал популярность много лет назад. В нашей стране тоже хорошо известен и довольно давно используется. Я узнала о препарате достаточно давно, когда впервые столкнулась с симптомами цистита, тогда просто купила в аптеке. На тот момент не сказать, чтобы был большой выбор. Взяла из-за большой упаковки. Не доверяю рекламе, которая говорит, что можно мгновенно вылечиться. А тут упаковка рассчитана на курс. К сожалению, после того как я вылечилась первый раз, спустя год с лишним случилось повторное заболевание. И уже тогда я обратилась к врачу, которая мне вновь порекомендовала этот же препарат. Правда, уже в составе терапии, куда входили и антибиотики. В этот раз мне тоже Канефрон достаточно быстро и уверенно помог. Среди моих знакомых его тоже хорошо знают. Везде можно найти, стоит адекватно, побочек не вызывает, судя по опыту приема.