Орехи кешью в шоколаде

Отзыв о Орехи кешью в шоколаде:
Хрустящие орехи в шоколадной глазури

14.03.2024

Достоинства

Вкусно, не просто орехи или конфеты шоколадные, а хороший качественный десерт.

Недостатки

Калорийный продукт.

Отзыв

Кешью в шоколаде-это не просто орехи, а изысканное лакомство для гурманов. Правда, продавец немного лукавит, орехи скорее в глазури, а не в шоколаде. Но все-равно очень вкусно. А я сластена со стажем и меня удивить довольно сложно.
Глазурь кому-то может показаться толстоватой. Поэтому лучше смаковать, откусывая по кусочку. Тогда вкус получается более сбалансированный. Да и сам продукт достаточно калорийный: жиров в 100 г 48,5, а углеводов 33.1. Так что лучше не переедать, если следите за фигурой. А оторваться действительно сложно, хоть ванили и нет в глазури, только шоколад и никаких усилителей вкуса.
Орех хрустящий, жаренный, очень вкусный и качественный. Но не весь цельный, если кому-то это принципиально важно. Попадаются и большие целые, и кусочки, но все выглядят аккуратно и аппетитно. Очень вкусно с несладким кофе или крепким чаем. Оттеняет вкус, делает его еще более выразительным.
Цена достаточно лояльная. Если брать орехи именно в шоколаде, будет в разы дороже. Это лакомство вполне достойно внимания сластен. Производителем довольна, хотя информации о товаре немного. Но в этом случае уже достаточно качества.

Орехи кешью в шоколаде фото 1 Орехи кешью в шоколаде фото 2 Орехи кешью в шоколаде фото 3 Орехи кешью в шоколаде фото 4 Орехи кешью в шоколаде фото 5 Орехи кешью в шоколаде фото 6