Пылесос Redmond RV-R560

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R560:
Почему я приобрел робот-пылесос

15.03.2024

Достоинства

3 режима работы, 7 датчиков, легко чистится.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Причин выбрать данный агрегат было много.
Во-первых, у него 3 режима работы. Focus подходит для определенных участков. В этом режиме он убирает наиболее загрязненные пространства, расширяясь планомерно.
В Random он строит маршрут, основываясь на помещении и его особенностей.
Zigzag я использую, чтобы убрать своей гостиной. Для больших помещений самое то. Он будет двигаться в зигзагообразных линиях, чтобы лучше охватить все помещение и достичь отличных результатов.
В уборке ему помогают 7 датчиков для определения препятствий. Эти датчики помогают избежать столкновения с препятствиями, с ними он понимает, где мебель и тактично ее обходит.
Двойной фильтр не только очищает полы, а также воздух. Весь воздух выходит через специальный фильтр тонкой очистки. Так, он задерживает даже самые мелкую пыль, патогенные микроорганизмы, что делает пространство еще чище и свежее.
Вся сборка пылесоса легко чистится в проточной воде. Если необходимо, можно использовать моющее средство для более тщательной очистки.
Доволен своим выбором, он удовлетворяет меня в плане уборки, не жалею потраченных средств. Рекомендую его всем, кто ищет эффективное и надежное решение для уборки дома.