Пылесос Redmond RV-R560

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R560:
Пыли больше нет

29.03.2024

Достоинства

Мощность, влажная уборка, цена.

Недостатки

Отзыв

Убираться я не очень люблю, особенно пылесосить, да и времени особо нет. Таскать за собой этот громоздкий аппарат, который сильно шумит и поправлять провода - это меня не устраивает. Поэтому решил прикупить робот-пылесос, чтобы значительно упростить себе жизнь и ходить по чистым полам. После долгих поисков, выбор пал на данную модель, она устроила меня характеристиками.
Запело меня в нем функция влажной уборки, помимо основной сухой, подумал, что пыли дома точно станет меньше и лишней грязи больше не будет. Со своей задачей робот справляется на пять с плюсом, залазит даже в самые злачные места и ничего не пропускает, я переживал, что будет оставаться какая-то грязь, потому что полы дома с перепадами сильными. Удобно управлять с пульта, не надо каждый раз подходить и включать вручную. Заряда аккумулятора хватает на уборку во всей квартире, а это порядка 50кв. м. Емкость для сбора мусора не такая большая, но довольно вместительная, это явно плюс.
Приятно осознавать, что мир технологий не стоит на месте, а с каждым годом все больше развивается. Вся эта техника значительно упрощает быт, экономит время и силы. Поэтому покупкой я остался доволен, буду продолжать активно пользоваться своим новым ""другом.