Пылесос Redmond RV-R560

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R560:
Качественный робот-пылесос

03.05.2024

Достоинства

Симпатично выглядит, низкий корпус, прибирается по всей квартире, много полезных режимов уборки, может мыть полы, много заряда в батарее.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Переехал в новую квартиру, а в ней не оказалось швабры и метлы. Так что нужно было покупать это оборудование, чтобы было чем прибираться. Хорошо, что мне в голову пришла мысль о роботе-пылесосе. Я о нём давно уже думал, просто не было причины его покупать. А тут как раз возникла ситуация, что нет оборудования для уборки. Так что из-за этого купил робота. Мне понравилось, что он компактный. Такой не занимает много места. К тому же легко проезжает под мебелью, если высота корпуса позволяет. Мне нравится, что он прибирается под мебелью, там быстро копится пыль и мусор.
Вообще робот-пылесос точно определяет, где ему прибираться, а где нет.

Он не сталкивается с объектами, а объезжает их. Управляю им при помощи пульта. Выбираю, подходящий режим уборки, в зависимости от того, что мне нужно почистить. Если один ковер, то включаю режим уборки по спирали. Когда в углах скопилось много пыли и грязи, то включаю соответствующий режим. Но чаще всего включаю автоматический режим, чтобы робот-пылесос по всей квартире ездил, и убрал большую часть пыли. Раз в неделю включаю влажную уборку на роботе-пылесосе. Так что он моет полы, а не пылесосит. Круто, что есть такая функция.

У робота отличная батарея. В ней много заряда, которой хватает на 1 час уборки. Робот справляется с уборкой быстрее, чем за 1 час. Удобно, что робот-пылесос сам уезжает на станцию, после того, как приберется, там он заряжается.