Мультиварка Redmond MP110

Отзыв о Мультиварка Redmond MP110:
Незаменимая помощница

29.03.2024

Достоинства

Многофункциональность, цена.

Недостатки

Отзыв

Стала часто пропадать на работе, поэтому по вечерам не было особого желания готовить нормальную домашнюю еду и мучаться с мытьем горы посуды. Задумалась о покупки мультиварки или какой-нибудь подобной техники, так сказать упростить себе жизнь. После советов и долгих раздумий, остановилась на этой мультиварки-скороварки.
С этим аппаратом готовить стало проще, а рацион разнообразнее. Она оказалась многофункциональной, варю в ней не только основные блюда, но и выпекаю, пользуюсь фритюром и даже на экспресс режиме готовлю супчики минут за 15. У нее довольно вместительная чаша, к которой ничего не пригорает и не прикипает, вынимать тоже ее довольно просто. Комплектация порадовала, помимо чаши, были всякие ложки, мерный стаканчик и контейнер для приготовления на пару. В управлении она оказалась простой, обычно я с подобными вещами долго разбираюсь, но тут и без подробного разбора инструкции все было интуитивно понятно, потому что под каждый режим идет своя кнопка. Теперь не переживаю, что нужно тщательно следить за процессом готовки, могу в это время спокойно заниматься своими делами.
Эта мультиварка стала для меня незаменимой помощницей на кухне, с ее появлением стала больше уделять времени отдыху и себе.