Мультиварка Redmond MP110

Отзыв о Мультиварка Redmond MP110:
Необычная мультиварка

30.04.2024

Достоинства

Мультиварка и скороварка в одном устройстве, большая чаша с антипригарным покрытием, много автоматических программ, книга рецептов.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Мультиварку-скороварку мне подарили на новый год. С тех пор ей пользуюсь, даже перестала готовить на плите еду. Меня устраивает это устройство. Вообще, когда подарили, то я была удивлена тому, что в одном устройстве есть мультиварка и скороварка. Она выглядит как обычная мультиварка, но зато имеет много разных функций.

Мне нравится, что у неё есть много автоматических программ. Я всегда ими пользуюсь, чтобы самой ничего не делать. Подготавливаю продукты в чашу, и запускаю программу, дальше мультиварка-скороварка автоматически готовит еду. Я также использую книгу рецептов, чтобы смотреть в ней про то, какие параметры готовки нужны для каждого блюда. Если у меня есть свои рецепты, то я сам выбираю температуру и время готовки, чтобы всё правильно приготовилось.

Что касается функций скороварки, то мне нравится как она работает. Вся еда готовится быстро. Теперь я делаю много блюд, к которым раньше не притрагивалась. Всё потому что теперь трачу на их готовку меньше времени, чем раньше. У мультиварки-скороварки большая чаша. У меня получается много еды готовить, сразу на несколько дней вперед. Эта чаша имеет антипригарное покрытие. Мне нравится, что такую чашу легко мыть. Обычные кастрюли ли бы пришлось оттирать от пригорелостей. А эту чашу пару раз протираю губкой, и всё чисто.