Крем для ухода за сосками Липобейз Мама

Отзыв о Крем для ухода за сосками Липобейз Мама :
Незаменимая вещь для любой мамочки)

25.04.2024

Достоинства

Безопасный состав, можно не смывать перед кормлением, избавляет от раздражений, заживляет трещинки.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Продукцией Липобейз я пользуюсь уже несколько лет, покупала масло и крем для первого ребенка, себе - гель для душа и крем. Продукция мне очень нравится, состав у нее натуральный, поэтому можно использовать как взрослым, так и деткам.
И когда у меня родился второй ребенок, во время кормления я стала чувствовать дискомфорт в районе сосков, появилось раздражение. Я уже думала покупать тюбик крема, а тут увидела, что у Липобейз появилась новая линейка для мам. И как раз для моей проблемы - специальный крем для кожи вокруг сосков. Первое, что мне понравилось, это безопасный состав. Как я уже сказала, у Липобейз вся продукция с безопасным составом. А крем для сосков можно даже не смывать перед кормлением - он полностью безопасен для малыша.
В составе два активных компонента - натуральный ланолин, который смягчает и защищает сухую кожу вокруг сосков, и Д-пантенол, который помогает коже быстрее зажить, если появились трещинки. Каких-то повреждений на коже я не заметила, поэтому благодаря крему старалась избавиться только от раздражения. У него довольно жирная консистенция, после нанесения он моментально увлажняет кожу, избавляя от дискомфорта. Кремом я пользовалась регулярно, и постепенно раздражение и болезненные ощущения стали отступать. Так что я однозначно крему Липобейз Мама ставлю 5 баллов - незаменимая вещь для любой мамочки).

Крем для ухода за сосками Липобейз Мама  фото 1 Крем для ухода за сосками Липобейз Мама  фото 2 Крем для ухода за сосками Липобейз Мама  фото 3 Крем для ухода за сосками Липобейз Мама  фото 4 Крем для ухода за сосками Липобейз Мама  фото 5