Новиган Леди

Отзыв о Новиган Леди:
Попробовала недавно “Новиган Леди” - эффект мне понравился

31.03.2024

Достоинства

Сильный состав, два компонента.

Недостатки

Отзыв

Бывает такое, что на работе прямо прихватит спазм, особенно если разгар “красных дней”. Сперва пыталась перетерпеть, потом покупала всякие дешевые таблетки, но результата особенного не давало. Хорошо, знакомая подсказала, что есть такие волшебные таблетки “Новиган Леди”. Я скептик, не особо верила, что помогут, но все же купила упаковку.
Выглядит она неплохо: такой бело-розовый дизайн, привлекает внимание и сразу понятно, что для женщин. Внутри десять таблеток среднего размера и инструкция с описанием препарата. Все по стандартам, в общем. Рекомендуется пить сразу после еды, чтобы не грузить желудок на голодную. Мне на день хватало и одной таблетки, но тут день ото дня разные, бывает, хватает и одной. А бывает, что две в день пьешь, потому что боли сильные. Плюс препарата еще в том, что он не просто боль на время притупляет, а убирает спазмы. Так что через пару минут после приема я спокойно могу заниматься своими делами.
В составе есть дротаверин и ибупрофен, так что таблетки реально сильные, а стоят не так много, как я ожидала. УЧитывая, сколько до этого принимала совсем дешевых и скорее всего как давили на желудок в таких объемах, то лично для себя вижу больше плюсов от “Новиган Леди”.