Ирригатор REDMOND YR4501

Отзыв о Ирригатор REDMOND YR4501:
Ирригатор отлично подходит для чистки полости рта

03.05.2024

Достоинства

Красивый дизайн, компактный, удобно пользоваться, отличная влагозащита, несколько уровней напора воды, несколько насадок для чистки полости рта, заряд батареи тратится долго.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Возраст уже подходит к 30ти годам, и вот только сейчас я стал ответственнее относиться к здоровью. В особенности к зубам. Мне уже много кто сказал, что за зубами нужно тщательно следить, и постоянно проверяться у зубного, так что я так и делаю. Я уже много чего вылечил в полости рта. И недавно зубной мне сказал, чтобы я чистил полость рта ирригатором, для профилактики. Я его послушал и купил вот такое устройство. На выбор было два цвета, но я выбрал белый, потому что он мне больше нравится.

Что касается ирригатора, то мне удобно им пользоваться. Для меня одно из главных достоинств устройства то, что он работает без зарядки больше месяца. Я его редко заряжаю, хотя пользуюсь им каждый день по несколько раз. Я с ним даже на работу хожу. Когда пообедаю, то в перерыве использую ирригатор, чтобы прочистить рот. Иногда даже с мокрыми руками его использую. Делаю это осознанно, потому что знаю, что у него отличная влагозащита.

Мне нравится, что ирригатор имеет несколько режимов чистки полости рта. Я использую стандартный режим, потому что проблем нет. Так и с насадками, мне нужна только одна стандартная, чтобы с комфортом чистить полость рта. Если мне не хватает напора воды в стандартном режиме, то я сам увеличиваю его. Удобно, что ирригатор запоминает какой режим и напор я в прошлый раз использовал. Когда включаю его в следующий раз, то всё сохраняется с прошлыми режимами.