Ботинки Comfers

Ботинки Comfers отзывы

26.04.2024

Классные высокие красивые ботинки

Достоинства: Качественные материалы, удобные.

Недостатки: -.

Отзыв: В принципе, соответствуют названию фирмы. Действительно комфортные. Высокие ботинки как я люблю, чтобы щиколотки закрывало. Материал нубук, стельки из натуральной кожи. Отличная амортизация, с самого начала было даже непривычно в хорошем смысле, потому что ранее такое встречал только в Асиксах для бега, которые стоили под 30 тысяч, а ботинки почти в 3 раза дешевле.

18.04.2024

Ботинки хорошего качества

Достоинства: Натуральный и качественный материал, по моим наблюдениям достаточно износостойкий.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Приличные ботинки, что вообще удивительно. За последние 20 лет качество привычной для меня обуви значительно ухудшилось, и я уже не ожидал найти что-то новое и качественное, особенно учитывая, что это реально новый производитель, если даже старые и опытные разучились делать. Материал ботинок натуральная кожа. После месяца аккуратной носки (в офисе), толком не заметно, что ботинки вообще надевали.

01.04.2024

Долго искал такую обувь

Достоинства: Широкие носки, хорошая амортизация.

Недостатки: Ношу почти месяц, недостатков пока не нашел. Если найду, то напишу.

Отзыв: Для людей с лишним весом как у меня, эти ботинки конечно настоящая находка. Хорошо подошли на широкую ногу - это раз, а два - в них ходить легче за счет удобной подошвы, хорошей амортизации и неощутимого веса обуви, потому что нагрузка на ноги большая.

25.03.2024

Очень удобные ботинки

Достоинства: Легкие, просторные, качественный материал.

Недостатки: Не дешевые.

Отзыв: Ботиночки меня зацепили. Гибкие и легкие, ногам кайфово. Пошиты аккуратно и крепко. Вообще, конечно, ношу всего неделю, но надеюсь, что проношу долго, так как заломов до сих пор не появилось даже мелких, нигде ничего не отошло. Меня еще радует тот факт, что производитель отечественный. Приятно, что наши такую качественную обувь делают.

Отзывы на Ботинки Comfers в категории Мужская обувь.