Орехи кедровые Stay Natural

Отзыв о Орехи кедровые Stay Natural:
Свежие и вкусные кедровые орехи

27.03.2024

Достоинства

Свежий урожай и отсюда отменное качество.

Недостатки

Цена достаточно высокая.

Отзыв

Найти свежие кедровые орехи оказалось делом не очень простым. Выбор достаточно богатый на прилавках фруктово-овощных рынков и различных интернет площадках. Но купить прогорклые и несвежие также просто. А хотелось бы именно свежие, сладковатые, с пикантной хвойной ноткой. И вот они, именно те, которые я искала.
Вакуумная упаковка, упакованы именно в Алтайском крае, где, собственно, данный орех и произрастает. Поэтому орехи сохранили всю свою свежесть и вкус. Сроки годности указаны на упаковке, как и координаты производителя, все честно.
Мои орешки оказались свежайшими, попались всего несколько штук испорченных, но это не критично. Брала второй раз именно там, где и покупала прежде. И нисколько не ошиблась. Буду брать только здесь, чтобы не ошибиться.
Упакованы плотно, как и должно быть именно в вакуумной упаковке. При вскрытии пакета воздух не выходит, орешки просто высыпаются сухими и чистыми. Я перекладываю часть в стеклянную банку для пользования, остальное храню в холодильнике в овощном отделе.
Мне нравится, что они сладковатые и маслянистые, с ярко-выраженным хвойным ароматом. Такие орехи хочется смаковать не спеша. Да и не стоит переедать, орехи продукт достаточно калорийный. Поэтому лучше заранее определиться с дневной нормой.
Хороши и как здоровый перекус, и как добавка к мороженому или как посыпка в кондитерских изделиях. Выбор за вами, везде эти орешки будут к месту.
Про пользу не буду снова говорить, кедровый орех на голову выше всех остальных. Ну и цена, как следствие, более высокая, чем у других его собратьев.
Я уже сделала свой выбор именно в ползу этого производителя. И однозначно порекомендую к покупке.

Орехи кедровые Stay Natural фото 1 Орехи кедровые Stay Natural фото 2 Орехи кедровые Stay Natural фото 3 Орехи кедровые Stay Natural фото 4 Орехи кедровые Stay Natural фото 5 Орехи кедровые Stay Natural фото 6 Орехи кедровые Stay Natural фото 7