Кедровый орех очищенный 200г

Кедровый орех очищенный 200г отзывы

24.01.2014

Качественно

Отзыв: Кедровый орех очищенный от данной фирмы очень порадовал меня своим качеством и превосходным вкусом. вообще кедровые орехи очень вкусные и полезные даже несмотря на то что и весьма калорийные.

30.01.2015

Вкусный и полезный

Достоинства: Вкусно, полезно, питательно.

Отзыв: Кедровый орех очищенный "Tropic Mix" (200г), мне нравится, я люблю его есть и просто так и в различных блюдах и десертах. Особенно вкусно получается, если добавлять кедровые орешки в мороженое с шоколадным или клубничным наполнителем. Рекомендую всем.

16.08.2013

Идеальный перекус

Отзыв: Очень люблю кедровые орешки. А когда они еще уже и очищены, так можно есть их до бесконечности. К тому же, они хорошо утоляют голод и полезны для организма. Недавно еще наткнулась на пару блюд с их использованием. Сейчас пробуем. Но основное то, что они вкусные.

18.08.2013

Вкусные

Отзыв: Совсем недавно впервые попробовала кедровые орешки - они оказались необычной формы и довольно таки небольших размеров, но очень даже вкусненькими, не зря многие их очень любят. И не так уж дорого они стоят как я раньше думала - иногда угоститься вполне возможно.

14.08.2013

Вкусно)

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Кедровый орех очищенный 200г мне очень понравился! несмотря на то что они не дешевые - полезность у них высокая! мне понравилось еще и то, что их чистить уже не надо. на вкус - хорошие. нет почти бракованных орешков - так что рекомендую приобрести его!

03.09.2013

Супер

Отзыв: Кедровый орех очищенный очень приятный и нежный на вкус. Орешки достаточно хрустящие и очень вкусные. Говорят даже что они очень полезные для организма человека. В упаковке их большое количество. Их можно приобрести также в супермаркете по небольшой цене!

30.04.2019

Тропик микс, я попробовала совсем недавно-вкусный питательны

Достоинства: Очень вкусные орешки.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Просто само совершенство, мои любимые хрустяшки. попробовала и влюбилась. прожарка вполне устраивает. Да и вообще я обожаю кедровые орешки, пробовала и от др. производителей для сравнения но остановилась именно на этой фирме.

30.04.2019

Витамины и минералы

Достоинства: Витамины, минералы,.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хотите обоготить витаминами и минералами, ешьте кедровые орешки хоть 1раз в неделю. Рекомендую для тех, особенно кто кормить ребёнка с грудью и для тех кто сидит на диете. Оно хорошо подходит и для салатов и для соусов. Гордость кедрового ореха для выписку, мммм и запах и аромат, то что надо.

29.04.2019

Полезно и вкусно!

Достоинства: Не дорого, вкусно и полезно!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Эти кедровые орешки очень вкусные! Без каких либо посторонних запахов и примесей. Цена тоже радует, всей семьёй любим кедровые орешки, покупаем часто! Рекомендую!!!

29.04.2019

Очень вкусные орехи всем советую

Достоинства: Вкусные очишены.

Отзыв: Очень вкусные орехи всем советую.

28.04.2019

Высокое качество

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Орехи очень вкусные и качественные!

28.04.2019

Кедровый орех очищенный от данной фирмы очень порадовал меня

Отзыв: Очень вкусный продукт, не смотря что он находиться долеко от многих городов, сёл и районов. Его можно купить в любом магазине, на рынке. Так же он доступен каждому человеку.

27.04.2019

Очень вкусно и качественно

Достоинства: Лаконичная упаковка, продукт готов к употреблению, вкус.

Недостатки: -.

Отзыв: Лаконичная упаковка, но при этом очень красивая. вкус у орехов очень натуральный, никаких добавок не чувствуется. покупаю родителям такие каждую неделю. они очень довольны. всей семьей бывает едим. продукцией довольна.

26.04.2019

Вкуснятина

Отзыв: Это просто супер, не нужно сидеть и чистить их руками, а просто сидишь и наслаждаешься орешками😘.

25.04.2019

Мне нравится

Достоинства: Вкус, цена,.

Недостатки: Упаковка крайне не удобно.

Отзыв: Вкус на любителя, но мне нравится, добавлять в кашу или просто с чаем, ммммм, или на тощак очень хорошо голод перебивает.

Отзывы на Кедровый орех очищенный 200г в категории Продукты питания.