Автомобиль SWM G05 Pro, 2023 г.

Отзыв о Автомобиль SWM G05 Pro, 2023 г.:
Отзыв о покупке китайского авто SWM G05 Pro

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
08.05.2024

Отзыв

Вот и дошло время и ко мне, нужно сменить автомобиль. Пересмотрела кучу вариантов. В интернете наткнулась на сайт производителя SWM. Компания привлекла меня своей стабильностью, ведь они работают с 1971 года. Правда, в мире автопроизводства они не так давно. До этого фирма производила генераторы, бензопилы и газонокосилки. В этом сегменте они остаются лидерами продаж и по сегодняшний день.
Так как у меня большая семья я остановиласб на модели SWM G05 Pro Family. Эта модель имеет 7 мест, что хорошо подходит для нашей семьи с детками.
Мы купили авто с кожаными сиденьями (не уверена есть ли в другой комплектации, так как на момент покупки были только в коже)
В машине установлена автоматическая коробка передач и кнопка старт-стоп, что является большим преимуществом в моем выборе автомобиля.
Так же в ней установлен большой 12.3 дюймовый монитор, в котором есть множество функций, но самой полезной для меня всегда был и есть - навигатор.
Приборная панель - электронная, имеет приятную синюю подсветку.
А ещё в нашей машинке установлен мульти руль и система громкой связи.
Мотор бензиновый, объемом 1.5 л, что значительно снижает расход топлива (при езде в смешанном цикле у нас выходит 7.5-8 литров/100км)
Но самой главной фишкой этой машины будет, конечно же, панорамный люк. Дети просто в восторге кататься и смотреть на облака, звезды.
При выборе данной модели мы ориентировали на доступность в цене, надежность производителя (что бы компания не закрылась через 3-5 лет и потом не найти детали на неё), комфорт и количество посадочных мест.
Эта машина заслуживает твердые 5 звезд из 5! Все кто сомневается покупать - БЕРИТЕ и не задумывайтесь! Качество на высоте!

Другие отзывы на Автомобиль SWM G05 Pro, 2023 г.

Сколько приятных фишек в этом кроссовере, swm отличились еще и надежностью и безопасностью, и цена хорошая.
08.05.2024 10:49
Конечно интересно, как еще спустя время проявит себя авто, но с запчастями у swm и правда порядок и в цене он выгодный.