Моторное масло  FUCHS TITAN FORMULA  5W-30

Отзыв о Моторное масло FUCHS TITAN FORMULA 5W-30:
Все отлично

31.03.2024

Отзыв

Что ж, и я добавлю сюда свой отзыв. На это масло сначала перешел мой муж, а потом и я за ним подтянулась) У меня б/у Renault RN 0700, езжу на ней каждый день на работу, летом к родне выбираюсь в Москву, зимой в пригород на новогодние каникулы. В общем, наматываю я прилично км за год. Начала замечать, что у меня расход топлива стал выше нормы - 12 л на 100 км.. Так ведь денег на бензин не напасешься. В сервисе подобрали новое масло TITAN FORMULA II M 5W-30. Прочитала в интернете, что в нем присадки с энергосберегающими свойствами, поэтому должны сократить безмерный расход топлива. К тому плохие присадки могут оставлять осадок, а это в свою очередь будет вредить двигателю. Тут они импортные и качественные. Недавно решила проверить и посчитать, сколько теперь трачу топлива и был ли какой-то смысл в замене масла на Фукс Титан. Вышло в среднем 8,3 л. И это всего лишь смена масла (!), а какая экономия бюджета. Движок стал работать мягче со временем, что тоже радует.. Хотя видела его на одном сайте и по 600 р, но там за доставку платить надо еще.. Итак, общее впечатление от Фукса у меня хорошие, помог сэкономить деньги на топливе)) По своим свойствам может легко конкурировать с другими маркам моторных масел.