ТП Еремкина. Деликатесы

Отзыв о ТП Еремкина. Деликатесы:
Вкусный шпик со специями.

01.04.2024

Достоинства

Вкусовые качества на высоте, вкусно и как зажарка и в сыром виде.

Недостатки

Нет претензий.

Отзыв

Как давно я не ела такого вкусного сала! А точнее шпика если по-научному. Собственно сало, соль, чеснок и лавровый лист. Больше ничего в составе лишнего нет. Да ничего и не надо! Сало мягкое, хорошо жуется, хорошо режется, запах лаврушки и чеснока присутствует, но вкус не забивает. В общем одни плюсы, минус — быстро заканчивается. Делаю на нем все — и картошку пожарю (шкварки получаются что надо), и шурпу и в борщ добавляю, ну и конечно отдельно ем с лучком да хлебушком! А когда на природе, да с бородинским хлебушком, да под водочку. Сказка! Первый раз купила в Азбуке вкуса, сейчас когда как. Или у них, или в фирменном магазине. Азбука вкуса недалеко от работы, фирменный магазин почти рядом с домом, удобно. Иногда бывает ив интернете заказываю, но реже. Мне больше нравится когда сама, посмотришь, выберешь и купишь, чем когда кто-то решает за тебя. Для любителей сала с большой мясной прослойкой не подойдет, тут исключительно сальце да специи. Для меня это идеальный вариант. Ем его с превеликим удовольствием, а вы попробуйте и решайте сами.

Другие отзывы на ТП Еремкина. Деликатесы

01.04.2024 00:57
Очень хорошее и вкусное сало. В меру соленое, нет ничего лишнего. Только шпик, соль, лавровый лист и чеснок. Мягкое, никогда не бывает ощущения резины, жуется хорошо, режется тоже, стоит недорого. Рекомендую.
Хорошее сало. Я пол жизни прожил в деревне, есть с чем сравнить. Мягкое, вкусное, ароматное. Подойдет как для приготовления блюд, так и как самостоятельная нарезка. Последнее время покупаю только его, т. к. в качестве уверен.
01.04.2024 00:57
Вы так вкусно пишите, что обзор прочитала и пошла бутерброд со шпиком делать! Тоже в основном его беру. Очень нравится, что сальце мягенькое. Прожует даже пожилой человек. Состав простой, тем и хорош.