ТП Еремкина. Деликатесы

Отзыв о ТП Еремкина. Деликатесы:
Вкусно и натурально

07.06.2024

Достоинства

Вкусные и натуральные продукты.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я занимаюсь кейтерингом. Чаще всего заказывают какие-нибудь, легкие закуски, канапе, брускетты. Естественно к выбору продуктов я подхожу очень ответственно. Не стоит экономить на своей репутации. У нас ведь как, если понравилось, то позовут еще и знакомым посоветуют, а если нет, то самое простое, ч то может случиться, это не позовут в следующий раз. Так вот. Все мясные деликатесы покупаю в Фермерском хозяйстве Еремкина. Заказываю доставку на их официальном сайте eremkina.ru и мне все привозят домой. Про запас и большие партии не покупаю. Состав продуктов максимально натуральный, химии нет, поэтому хранятся очень не долго. Один из моих фаворитов это Венский балык. Он отлично режется ломтерезкой, даже на очень тонкие слайсы (потом собираешь это все в гармошечку и кладешь сверху брускетты, смотрится очень эффектно и вкус просто потрясающий). Можно порезать его кусочками и использовать для приготовления канапе, а также использовать в качестве основного мясного ингредиента при приготовлении пицц-кулечков.