Игра "L.A. Noire / LANoire"

Отзыв о Игра "L.A. Noire / LANoire":
Детектив с большой буквы

Сложность
06.06.2019

Достоинства

1) Интересные расследования.
2) Лицевая анимация.
3) Приятная музыка.

Недостатки

Большинство дел могут казаться однообразными.

Отзыв

Данная игра представляет собой симулятор детектива. Нам вместе с Коулом Фелпсом нужно решать разные дела в Америке 40-ых годов. Нас на протяжении всей игры метает от отдела к отделу и дела соответственно тоже меняются. Игра не дает поблажек, абсолютно каждое дело можно запороть, если не быть достаточно внимательным. Любая пропущенная или не донца изученная улика может привести к тому, что расследование может затянуться или вообще пойти крахом. Особенно важную роль в игре играют допросы. Мы должны понимать, когда человек говорит нам правду или чего-то недоговаривает, а если нужно уличить его во лжи, то надо предъявить доказательства, что нам врут. Каждое дело по-своему интересное, но самый сок начинается, когда приходится расследовать особо сложные дела где, к примеру, мы должны допрашивая двух подозреваемых понять, кто из них преступник.
Однако в игре имеется и открытый мир, где можно решать всякие небольшие дела, такие как уничтожение банды грабителей или спасение самоубийцы.
Но самой главной особенностью игры является лицевая анимация, благодаря которой персонажи ощущаются как живые.
Итог: если вы когда-нибудь хотели почувствовать себя в шкуре настоящего детектива, то эта игра для вас.

Игра "L.A. Noire / LANoire" фото 1