Салат "Грибы по-домашнему" ФЭГ

Отзыв о Салат "Грибы по-домашнему" ФЭГ:
Неплохой салатик, берём частенько.

02.04.2024

Достоинства

Размер грибов, вкус.

Недостатки

Грибы разного цвета, не хрустят.

Отзыв

Муж большой любитель грибов. Правда, собирать он их не любит, а вот есть... Грибной суп, фаршированные шампиньоны, жареные лисички - это те блюда от которых он никогда не откажется. А ещё от соленых грибочков. Сами мы крайне редко солим или маринуем грибы, обычно покупаем их в магазинах. Вот, к примеру, берём периодически салат "Грибы по-домашнему" от компании ФерЭльГам (ФЭГ). Продаётся он в небольшой пластиковой баночке. Внутри грибочки коричневого и тёмно-коричневого (почти чёрного) цвета. Ножки коротко обрезаны. Шляпки целенькие, небольшого размера. На этикетке указано, что это чёрные грузди, в чём лично я сомневаюсь. Мне кажется за грузди производитель выдаёт шиитаке, но главное салат вкусный. Грибочки не хрустящие, мясистые и упругие. Они не кислые, в меру солёные. В рассоле есть и перчик, и чесночок, и семена укропа, и лаврушка. К грибам добавлен репчатый лучок. Заправлен салат "Грибы по-домашнему" растительным маслом. Этот салат действительно весьма неплох. Муж в восторге, я же ставлю ему уверенную четверку.

Салат "Грибы по-домашнему" ФЭГ фото 1