"Авида" 5%

Отзыв о "Авида" 5%:
Не кислый.

03.04.2024

Достоинства

Вкус, цена.

Недостатки

Отзыв

В супермаркете у дома для воскресного завтрака покупаю творог средней жирности 5-9%, из которого делаю любимые детьми сырники. С маркой не заморачиваюсь - беру тот, что дешевле. Частенько это творог "Авида" в 180-граммовых пачках жирностью 5%. Творог этот натуральный, без заменителей молочного жира. Он не сухой, но и не чересчур влажный. Творог "Авида" белоснежный, без комочков, у него приятный кисломолочный аромат. Сырники из этого творога получаются изумительные. А ещё я из него делаю детям картофельно-творожный суп-пюре с сухариками. Творог "Авида" не кислый, что мне очень нравиться. Из такого творога не только можно приготовить различные вкусняшки, но просто покушать его одно удовольствие. При желании можно сметанки к нему добавить, молочка, сахарного песка, сгущёнки... Лично я ем его просто с тостами из бородинского хлеба, без всяких добавок. Вкуснота-а-а.
Изготавливают творог "Авида" в Белгородской области. Срок годности продукта две недели. Калорийность его 120 ккал на 100 гр. Он вкусный и полезный.

"Авида" 5% фото 1