Пилинг 7DAYS кислотный AHA с ниацинамидом, пилинг пэды 50 шт.

Отзыв о Пилинг 7DAYS кислотный AHA с ниацинамидом, пилинг пэды 50 шт.:
Классный очищающий продукт

09.04.2024

Отзыв

Я давно искала подходящий пилинг для лица и тела, и наконец нашла идеальное решение - 7DAYS пилинг диски с кислотами и ниацинамидом. Они очень удобны в использовании - достаточно просто протереть кожу диском и ощутить мягкое отшелушивающее действие. После применения кожа становится гладкой, свежей и сияющей. Я заметила, что мои акне и пигментные пятна стали менее выраженными, а кожа стала более упругой и увлажненной. Рекомендую эти пилинг пэды всем, кто хочет получить эффективный уход за собой дома без похода в салон красоты.

За последние несколько недель использования пилинг дисков я заметила заметный эффект на своей коже. Она стала более чистой, ухоженной и светлой. Кроме того, пилинг помог уменьшить воспаления и выровнять тон кожи. Я рада, что наконец нашла такой эффективный продукт, который подходит и для лица, и для тела. К тому же, удобный формат дисков делает использование пилинга очень простым и удобным - идеальное решение для занятых людей, которые ценят качественный уход за собой. Благодаря этим пилинг пэдам моя кожа выглядит на много лучше, чем раньше. Очень рекомендую!