Гель для моделирования и наращивания ногтей Zina

Отзыв о Гель для моделирования и наращивания ногтей Zina :
Идеальное сочетание консистенции и оттенка

10.04.2024

Достоинства

Упаковка. Цена. Тон. Самовыравнивающийся. Качественный. Хорошо сохнет. Прекрасно носится.

Недостатки

Отзыв

С гелями для моделирования и наращивания ногтей Zina я знакома уже года полтора. И регулярно ими пользуюсь, так как это идеальное сочетание консистенции, оттенков, цены и качества.

Где купить: на озон или ВБ. Цена: плавает от 280 до 400 рублей.

Упаковка у гелей средней консистенции стандартна: шайба из пластика. Миниатюрная, на 15 гр, так как у упаковки нет двойного дна. Лаконичный дизайн, очень нравится.

На упаковке есть информация о сушке геля, производителе, особенностях применения.

Гель средней консистенции, максимально удобен в работе. Он совершенно не течёт, если работать в правильной технике. Держит каплю, позволяя сделать моделирование. Прекрасно выравнивается. Я работаю с ним в технике без опила.

Оттенок в отзыве: пудровый бежевый. Он нереально красивый и естественный. Пигмент средней плотности. Свободный край при тонком покрытии просвечивает. Я так люблю.

Сохнет прекрасно в гибридной лампе на 54 Вт. Носится хорошо, не трескается даже на тонких ногтях. Снимаю фрезой. Аллергию не вызвал.

Гель для моделирования и наращивания ногтей Zina  фото 1 Гель для моделирования и наращивания ногтей Zina  фото 2