Апартаменты "Art Ivanovsky", Нижний Новгород, Россия

Отзыв о Апартаменты "Art Ivanovsky", Нижний Новгород, Россия:
Шикарные апартаменты для семейного отдыха

Комфорт
Расположение
Чистота
12.04.2024

Достоинства

Парковка, полноценная кухня, чистота, расположение, интерьер.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Отдыхали в апартаментах Art Ivanovsky в марте 2023 года. Шикарное и уютное место для семейного отдыха. Сами апартаменты расположены в историческом районе города, в самом его сердце у стен кремля. Очень порадовало бесконтактное заселение и наличие парковочного места. Несмотря на то, что в данном помещение было всего одел окно, уюту и комфорту это не мешало.
Мы отдыхали вчетвером. Детям очень понравилось. Есть литература для тех, кто хочет почитать и провести вечер в античной тишине, есть немного игрушек.
Рядом с апартаментами расположено всё необходимое: кафе, магазины, места для прочего досуга, набережная в шаговой доступности. В квартире есть все необходимое для отдыха, wi-fi, фен, холодильник, TV, и т. д
Есть кухня и все необходимые принадлежности для приготовления еды. В квартире тепло, красиво, интерьер очень изысканный. Техника в исправно, всё в рабочем состоянии, есть туалет и душ. Горячая вода без перебоев, постельное белье и полотенца чистые. В целом квартира рассчитана на большее количество гостей 6 человек могут расположиться спокойно.
Я очень щепетильна к чистоте. Когда заселились обратила внимание, что никаких следов от прежних постояльцев нет. Как и пыли на доступных поверхностях.
Несмотря на то, что квартира расположена в историческом центре города, в ней очень тихо и спокойно. Нет ночного шума авто и прочего.
Рекомендую всем ценителям чистоты, красоты, комфорта!