Хостел "Глэмпинг отель «Берег Грифона»" 5*, Нижний Новгород, Россия

Хостел "Глэмпинг отель «Берег Грифона»" 5*, Нижний Новгород, Россия отзывы

04.11.2023

Прекрасное место для отдыха.

Отзыв: Ездили семьей и каждый был в восторге от красивого вида. Встретили нас душевно, все объяснили и рассказали. Отдельно 5 звезд за персонал, очень вежливые и хорошие. Обслуживание было потрясающее. Тут имеется прокат велосипедов. Еду можно было свою привезти. Думаю мы с семьей еще сюда приедем отдыхать!

25.10.2023

Очень хорошо здесь

Отзыв: Любителям активного отдыха на природе, я бы посоветовала бы с радостью этот глэмпинг отель. Шикарное месторасположение, уютные шатры и завораживающая своей красотой природа. Очень хорошо здесь отдохнули, в это место хочется возвращаться снова и снова.

29.09.2023

Замечательное место.

Достоинства: Очень красивая природа.

Недостатки: Не вижу их пока.

Отзыв: Отель супер, я таких еще не встречала, да и сама территория вокруг очень благоустроена. Можно и на велосипеде покататься, и рыбу половить, и шашлыки пожарить. Спасибо, что создаете уют и помогаете нам отвлечься от городской суете. были у вас четыре дня и запомнили их га долго.

27.09.2023

Самый лучший отель.

Достоинства: Много развлечений.

Недостатки: Не зметила их.

Отзыв: Наверное это один из самых лучших отелей такого типа. Шатры удобные и комфортные. Если ночью станет холодно, то можно попросить одеяло с подогревом. Есть все необходимое, а также целая масса развлечений. И еще очень вкусно кормят, просто словами не передать.

19.08.2023

Замечательно провели время тут

Отзыв: Только вернулись с отдыха в этом глэмпинг отеле. В целом, замечательно провели время, весело, хорошо порыбачили, катались на лодке и sub-борде. Развлечений тут масса, как для детей, так и для взрослых. Мы с удовольствием вернемся снова в этот глэмпинг.

28.07.2023

Классно тут время провели, действительно отличный глэмпинг о

Отзыв: Отдыхали в этом глэмпинг отеле недавно. Впечатления приятые. Понравилась весёлая и уютная атмосфера. Здесь удобные шатры и хорошо оборудованы. В Берег Грифона было много развлечений для детей, катание на велосипедах, катере,sub борде, экскурсии на острова и многое другое. В общем, дети точно не скучали. Классно тут время провели, действительно отличный глэмпинг отель.

15.06.2023

Хороший отдых

Достоинства: Уют.

Отзыв: Ездили отдыхать в глэмпинг отель всей семьей брали с собой ребенка. Хорошая ухоженная территория, есть где пройтись. На территории есть кухня где можно приготовить себе еду. Брали с собой собаку, она ни кому не мешала, поэтому на территорию нас запустили с ней. Получился прекрасный отдых на природе.

23.05.2023

Отдохнули прекрасно!

Достоинства: Красивая природа, находчивые и отзывчивые хозяева, которые отвечают на любые вопросы и просьбы.

Отзыв: Были в этом глэмпинг отеле в июле прошлого года и в этом году уже снова планируем поездку туда. Отдохнули прекрасно! Природа, свежий воздух, прекрасное времяпровождение. Находчивые и отзывчивые хозяева, которые отвечают на любые вопросы и просьбы. Красота!

20.04.2023

Это самое лучший глэмпинг отель для семейного отдыха, и мы в

Отзыв: Это самое лучший глэмпинг отель для семейного отдыха, и мы в этом уверены на все 100%. С удовольствием сюда приезжали в прошлом году и неоднократно. Нас всегда встречает гостеприимный персонал, в шатрах чистота и порядок, нравится, что есть мангал рядом с шатром и много развлечений, как для детей, так и для взрослых.

01.11.2022

Наш лучший отдых

Отзыв: Спасибо за наш лучший отдых на природе. Давно хотели выбраться за город, пожить на природе несколько дней, но в комфортных условиях. Берег Грифона для это отличный вариант, отдыхали семьями и плюс с детьми, для всех все было комфортно. Идеальные условия. Единение с природой на 100%. Красота расположения удивляет, шелест листвы умиротворял. Что еще нужно для хорошего отдыха? Однозначно возьмем на заметку такой отдых, вернемся однозначно.

Отзывы на Хостел "Глэмпинг отель «Берег Грифона»" 5*, Нижний Новгород, Россия в категории Отели и Хостелы.