Китай

Отзыв о Китай:
Интересная страна!

14.06.2020

Достоинства

Древняя архитектура, шоппинг, необычная кухня.

Недостатки

Своеобразность китайцев.

Отзыв

Китай - страна с огромной историей! И эта история очень интересна и многообразна. Здесь и уникальная архитектура Китая, и современные небоскребы, и необычная кухня. Китай - уникальная страна.
Люди очень своеобразные, если честно, но в этом есть свой шарм и изюминка.
Кухня не перестает удивлять! Столько специй, ароматов и вкусов может сочетаться в одном блюде. И это необычно для русского человека.
Очень понравились экскурсия в Нефритовому Будде. Такого великолепия я не видела никогда! Будда сделан из цельного куска нефрита! Это невероятно.
Так же удивило количество роботов в магазинах, количество подсветки на улицах в ночное время и множество рекламы на улицах.
Шоппинг - отдельная тема! Я была приятно удивлена выбором и, самое главное, качеством одежды и аксессуаров. Теперь словосочетание " китайская одежда" не вызывает негативных эмоций.
За это прекрасное путешествие я хочу поблагодарить агентство Dark Angels Vip. Мне быстро подобрали тур, забронировали шикарный номер в отеле и всегда были на связи в течении всего тура. Даже дали инструкцию перед вылетом! Спасибо!