TETRALAB Псиллиум 750 мг

Отзыв о TETRALAB Псиллиум 750 мг:
Помог улучшить работу ЖКТ Псиллиум TETRALAB

15.04.2024

Достоинства

Улучшает работу ЖКТ.

Недостатки

Отзыв

После продолжительного курса антибиотиков, полетел не только иммунитет у меня, но и начались проблемы с ЖКТ. Если иммунитетом всё понятно, то иметь проблемы с туалетом я не готова была. От неправильного, разрушенного пищеварения, я ещё и вес прибавила.. Одно лечишь, второе колечишь.. Гастроэнтеролог порекомендовала пропить курсом бифидо и лакто бактерии, а так же рассказала про улучшение в работе с ЖКТ, если попить шелуху семян подорожника. Почитала я в интернете, что это такое и вот общий мой вывод :
1. Богатый источник клетчатки. Шелуха семян содержит большое количество растворимой и нерастворимой клетчатки, что помогает поддерживать здоровье желудочно-кишечного тракта, улучшает пищеварение и способствует регулярному опорожнению кишечника.
2. Снижение уровня холестерина.
3. Контроль уровня сахара в крови. Шелуха семян содержит медленноусвояемые углеводы
4. Источник антиоксидантов. Шелуха семян богата полезными фенольными соединениями
Поискав в интернете, я нашла капсулы Псиллиум от TETRALAB. Это БАД, в составе которого и содержиться шелуха подорожника. Так же хочу заметить, что производитель пишит, что волной капсула усиленная дозировка -750мг
Ну что же, начала пить по инструкции, по 2 капсулы 3 раза в день и запивая достаточным количеством воды. Конечно в первые два три дня, о действие капсул и не нужно говорить. Но когда прошла неделя, я с уверенностью могу вам сказать, что эффект от приёма Псиллиум есть! Сейчас, когда у меня восстановилась работа ЖКТ, я начала жить полноценной жизнью, без сложностей посещения туалета и начал падать вес, принимаю теперь капсулы Псиллиум по 2 один раз в день в качестве профилактики.
В целом, регулярное употребление шелухи семян подорожника, может принести множество оздоровительных преимуществ для организма и нормальной жизни.

TETRALAB Псиллиум 750 мг фото 1 TETRALAB Псиллиум 750 мг фото 2 TETRALAB Псиллиум 750 мг фото 3 TETRALAB Псиллиум 750 мг фото 4