Отзыв о ЦПСО:
Рекомендую данную платформу для СО

27.05.2024

Достоинства

Просто, доступно, удобно. И стоимость вполне приемлемая.

Недостатки

По итогам прохождения 1 класса не выявлены.

Отзыв

1 класс закончили на семейном образовании. Для прохождения промежуточной аттестации выбрали площадку ЦПСО, т. к. её порекомендовали знакомые. Впечатления о ЦПСО только положительные. Регистрация на сайте простая и понятная, есть инструкция, в которой все подробно описано по этапам. Прикрепление к школе тоже прошло без задержек. В профиле есть электронные учебники по всем предметам, дополнительные материалы из интернет ресурсов. В интернете бесконечное множество учебного материала, но удобнее, когда все систематизированно и собрано в одном месте. Есть тренажеры аттестационного тестирования, их можно проходить неограниченное количество раз. А затем, пройти аттестацию «на результат» (возможны две попытки). Работа на платформе интуитивно понятная, ребенок быстро разобрался. Есть мобильная версия платформы. На все возникающие вопросы служба поддержки отвечала оперативно и четко. Есть чат для родителей, там тоже много информации и по учебному процессу, и по техническим вопросам, и просто разговор «по интересам». Думаю, останемся и дальше учиться с ЦПСО. А пока ждём оригинал справки о прохождении промежуточной аттестации.