Отзыв о ЦПСО:
Лучшая платформа для СО!

31.05.2024

Достоинства

Ребенок занимается в любое удобное время, простая система аттестации, нет стресса, высвобождается время для внешкольных занятий, занятия из любой точки мира, где есть доступ к интернету.

Недостатки

Пока не обнаружено.

Отзыв

На платформе учатся двое моих детей. Один ребенок закончил 10ый класс, другой 5ый. Удобная платформа! Ребенок может самостоятельно разобраться, как ею пользоваться, все интуитивно понятно с самого начала. Если нужна помощь, то служба поддержки всегда на связи, что я считаю очень важным моментом для быстрого решения вопросов. Я в процесс обучения вообще не вмешивалась. Есть все нужные материалы, учебники, тренажеры. Все необходимое, чтобы ребенок усвоил предмет. Одно из главных преимуществ этой платформы - ребенок может заниматься в то время, когда ему удобно, и, конечно, в любой точке мира. Главное, чтобы был интернет. Мне как родителю не нужно контролировать выполнение домашних заданий, как это было в общеобразовательной школе. Появилось дополнительное свободное время для дополнительных занятий и изучения некоторых предметов более углубленно. Для итоговой аттестации выделено более, чем достаточно времени, чтобы понять и выполнить задания. Нет никаких лишних волнений. Обе дочки довольны процессом и результатами аттестации, хотят продолжить обучение на платформе и дальше.

ЦПСО фото 1 ЦПСО фото 2