Отзыв о ЦПСО:
Какое счастье, что я решилась на семейное обучение, и ЦПСО о

05.05.2024

Достоинства

Доступные материалы для обучения, неограниченный доступ к изучению предметов, отличная цена, отзывчивый персонал, бегом спешащий на помощь в случае необходимости, аттестации с несколькими попытками без камер.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Удобная платформа, нет временных ограничений, чем обеспечивается нормальное психическое состояние участников процесса. Материал для изучения в прекрасном виде, только изучай... Аттестации с несколькими попытками. Освободилась уйма времени для творчества. Происходит взросление ребёнка, развитие ответственности за сданные или несданные предметы, а это очень важно. Прекратились бесконечные напоминания и заставляния учить уроки. Спасибо большое вам ❤. Очень удобно и то, что можно прикрепить справки, например, по физкультуре, и не сдавать дополнительно предмет. Сколько таких парадоксальных примеров, когда ребенок призёр или победитель всероссийских моревнований, а по физкультуре стоит тройка или четвёрка. Огромным преимуществом является и тот немаловажный фпкт, что успеваемость ребенка напрямую зависит от приятия или неприятия его учителем. Сколько проблем в школе мы из-за этого поимели!!! Дочка - человек творческий неординарный, невписывающийся в рамки установок, а это катастрофа для стандартного обеобразовательного обучения. Поэтому огромная радость, что есть такая именно онлайн платформа. Не сомневаюсь, за таким обучением-будущее. Благодарю ❤ ❤ ❤.