Отзыв о ЦПСО:
Спасибо за возможность счастливого обучения дома

06.06.2024

Достоинства

- свой ритм и темп обучения
- отсутствие напряжения
- возможность использовать любой формат получения информации
- специалисты всегда на связи
- аттестация в любое удобное для ребенка время
- никаких камер и давления
- тренировочные задания очень помогают отбросить и тень волнения перед сдачей
и еще много положительных моментов, всего и не перечислить!).

Недостатки

Мы с ЦПСО вот уже 6 лет, пока минусов не наблюдалось).

Отзыв

Вот уже 5 год мы сдаем аттестации на платформе ЦПСО и ни дня не жалели об этом!
Прикрепление к школе, возможность сдавать аттестацию, не выходя из дома, обучение в комфортном для ребенка режиме, компетентная информационная поддержка — все это для нас предоставила команда ЦПСО. Трое наших детей успешно обучаются с ЦПСО вот уже много лет. Мы живем вдали от города, у них куча свободного времени и интересных дел, поездок с родителями, игр на свежем воздухе — у них есть настоящее классное детство! Учеба занимает не целый день и даже не каждый день. Есть то, что интересно каждому из них, кроме школьной программы, и на все это у нас есть время. Кроме того, и это один из самых главных моментов, мы сами обучаем наших детей. Друзья, учителя и занятия — они выбирают все сами, никакой обязаловки. Появился интерес к учебе, стали получаться и нелюбимые предметы. Спокойная обстановка вокруг процесса обучения — это 90% успеха!
Что касается социализации-то у нас ее больше, чем у обычных школьников) Кружки, друзья, компетентные педагоги, занятия с носителями иностранного языка, поездки на конкурсы и выступления, музеи и выставки с родителями, путешествия по родному краю и не только - мы бы ничего из этого не успели, учась в школе оффлайн. Учеба с ЦПСО - это свобода и большое родительское счастье)
Нам очень нравится такой формат обучения, спасибо ЦПСО за такую возможность!