Индол Премиум Плюс с пиперином TETRALAB капс. №60

Отзыв о Индол Премиум Плюс с пиперином TETRALAB капс. №60:
Индол для здоровья груди женщин любого возраста

20.04.2024

Достоинства

Эффективно, качественно, доступно по цене.

Недостатки

Отзыв

О здоровье молочных желез женщинам необходимо заботится всегда. К сожалению, в наше время рост онкозаболеваний груди растет с огромной скоростью. Особенно стоит задуматься тем, у кого есть генетическая предрасположенность к такой проблеме. Профилактика всегда лучше лечения. Можно сказать, что самое полезное вещество для женской груди - это индол. Это естественное природное соединение, добываемое из капусты брокколи. Оно дает мощную антиоксидантную защиту. Брокколи я не очень люблю, поэтому принимаю индол по в виде БАДа, пью Индол плюс с пиперином Тетралаб. В этом комплексе индол усилен пиперином (экстрактом черного перца), что усиливает усвояемость и биодоступность индола. Этот БАД доступный по цене и очень качественный. В баночке 60 капсул. Содержание активных веществ в 1 капсуле: Индол-3-карбинол 100 (± 10%) мг; Пиперин 4,75 (± 20%) мг. Рекомендуется принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды. Так как моя цель профилактика, то мне достаточно одного приема в день. То банки упаковки мне хватает на два месяца. Такие курсы я пропиваю два раза в год. Хочу заметить, что с тех пор, как начала прием Индола Тетралаб, у меня перестала ныть грудь во время критических дней. А регулярные обследования показывают, что со здоровьем груди у меня все в порядке. Перед применением все-таки лучше проконсультироваться с врачом, я принимаю индол по рекомендации маммолога.

Индол Премиум Плюс с пиперином TETRALAB капс. №60 фото 1 Индол Премиум Плюс с пиперином TETRALAB капс. №60 фото 2 Индол Премиум Плюс с пиперином TETRALAB капс. №60 фото 3