Сырокопченая колбаса "Салями"

Отзыв о Сырокопченая колбаса "Салями":
Отличная вкусная колбаска за недорогую цену

22.04.2024

Достоинства

Очень вкусно, не дорого, не нужно резать.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Здравствуйте дорогие друзья, сегодня хочу рассказать об одной из своих самых любимых колбасных нарезок о сырокопченой колбасе " Салями " Я конечно люблю много разных нарезок, но вот этот вкус мне понравился очень сильно. Иногда бывает приходишь домой и хочется есть, но так устал после работы например и сделать себе несколько бутербродов с колбаской будет очень кстати. Вот ещё есть плюс в том что не нужно ничего нарезать, поскольку она уже нарезана. Я постоянно беру в пятерочке по акции её всего за 69 рублей, без акции если, то она стоит дороже соответственно. Но обычно акции делают, когда срок годности подходит к концу и я успеваю и покупать по дешевой цене и успеваю за два дня её съесть. Также я делаю яичницу и сверху обычно кладу колбаску, посыпаю зеленью и получается необыкновенно вкусное блюдо, в последнее время я даже добавляю её в шаурму, так сказать, делаю разные блюда, экспериментирую. Минусов я не нашёл никаких, одни только плюсы, поэтому всем рекомендую взять и попробовать этот прекрасный продукт.