Английская соль для ванн магниевая EPSOL Baby

Отзыв о Английская соль для ванн магниевая EPSOL Baby:
Магниевая соль Epsol для решения множества проблем!

06.07.2024

Достоинства

Помогает от множества разных проблем, например от колик, вздутия, проблем с засыпанием, проблем с кожей (акне новорожденных, опрелости и т. д. ).

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Добрый день!
Всем мамочкам сюда! Мной случайно было обнаружено шикарное средство, которое способствует быстрому засыпаю малышей – магниевая английская соль Epsol!
Почему я сказала, что найдено случайно!? Всё просто. Ребенок спал совсем беспокойно, постоянно просыпался, словно что-то его тревожило. При этом днем активность высокая, кажется, дожжен бы уставать за день, и спать крепким сном, но нет. На осмотре у ребенка заподозрили дефицит магния, позже он подтвердился по анализам. Дефицит не большой и не особо критичный, но нам зачем-то назначили какую-то убойную зону магния. Я сторонник осознанного потребления витаминов, не стала давать ребенку магний сразу, а решила погуглить, проконсультироваться с другими врачами, и невролог посоветовал нам купать ребенка в магниевой соли. Про такую соль я раньше даже и не слышала, а оказывается вещь популярная. Выбрала отзывам. Брала в интернет аптеке. Также можно купить на маркет-плейсах.
Магниевая соль Epsol Baby помогает от множества различных проблем, помимо наших проблем со сном. Она помогает малышам от колик и вздутий, от различных кожных высыпаний у малышей, от мышечного напряжения.
Мы пользовались курсом по инструкции. За это время проблемы со сном и ночными пробуждениями ушли. Спим крепко. Себе планирую купить такую же соль для взрослых: ).

Английская соль для ванн магниевая EPSOL Baby фото 1 Английская соль для ванн магниевая EPSOL Baby фото 2 Английская соль для ванн магниевая EPSOL Baby фото 3