Лосьон Чистая линия Хлопок

Отзыв о Лосьон Чистая линия Хлопок:
Отличный продукт по недорогой цене

10.05.2024

Достоинства

Недорогой
Приятно пахнет
Хорошо очищает.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, дорогие друзья, кто читает этот отзыв! Сегодня мы рассмотрим с вами продукт от бренда- "чистая линия", а именно Лосьон для снятия макияжа с век. Купить лосьон можно в сети магазинов "магнит косметик" на озоне, на валбрис и на других известных маркетплейсах. Цена вопроса составляет сто сорок девять рублей. Пластиковый прозрачный флакон объёмом 100 миллилитров с зеленой крышкой - выглядит очень красиво. Посередине красуются непосредственное изображение хлопка (который входит в состав продукта) и название самого бренда. Производитель заявляет то, что 97% компонентов берут свое натуральное происхождение и одобрены дерматологами. В состав входят 5 экстрактов и масел: экстракт вербены, экстракт пиона, масла миндаля, масла оливы. Главным компонентом является экстракт хлопка, который ухаживает за в нежной кожей вокруг глаз и укрепляет ресницы. Производитель пишет, что допускается появление незначительных осадков в связи с содержание натуральных компонентов в составе. Вся косметика производством из России не тестируется на животных и уже обрела своих поклонников благодаря многолетним покупкам и отзывам. Лосьон имеет очень приятный аромат чего-то сладкого, но при этом ненавязчивого, при нанесении уже не ощущается. Макияж с глаз очищает легко и без затруднений. Тушь смывает с первого раза, тени тоже. Я рекомендую этот товар к покупке потомучто он соответствует цене и качеству!

Лосьон Чистая линия Хлопок фото 1